МБДОУ № 5 «Улыбка»

Координаты

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей №5 «Улыбка»

8 (86393) 2-13-78 заведующий МБДОУ

347250, РФ, Ростовская область, г. Константиновск, ул. Комсомольская, 136.

E-mail: Ulibka0522@mail.ru [написать]

Смотр-конкурс на лучший скворечник — апрель 2017

04.04.2017

В апреле месяце в рамках Года Экологии в МБДОУ №5 «Улыбка» состоялся смотр-конкурс на лучший скворечникпод девизом «Каждому певцу по дворцу!»

На конкурс были представлены домики для птиц, изготовленные детьми совместно с родителями. Сколько выдумки, идей и мастерства проявили семьи: Лемешко Захара, Голикова Макара, Шипкина Димы, Акулиничевой Вики, Уварова Артёма, Лев Вани, Любимова Серёжи, Редечкиной Ани, Карпенко Даши, Кашарной Ксении, Чередниченко Лизы, Умеренковой Наташи, Кузнецова Семёна,Пастухова Лёни, —при изготовлении скворечников.

Воспитанники всех групп презентовали свои домики для птиц и представили плакаты в защиту пернатых. Ребята дружно агитировали защищать птиц.  

Группа «Весёлые ребята», воспитатели: Прудникова Т.Г., Гречишкина Л.М.

 

Группа «Подсолнушки», воспитатели: Абдулаева Н.А., Гречишкина Л.М.

 

Группа «Теремок», воспитатели: Кирияк В.Н., Голикова О.А.

 

Декоративные домики для птиц украшают уголки природы в группах, а настоящиескворечникимы развесили на территории детского сада. Обрадованные птицы принялись активно заселяться в новое жильё.