МБДОУ № 5 «Улыбка»

Координаты

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей №5 «Улыбка»

8 (86393) 2-13-78 заведующий МБДОУ

347250, РФ, Ростовская область, г. Константиновск, ул. Комсомольская, 136.

E-mail: Ulibka0522@mail.ru [написать]

8 Марта праздник мам — 2017

08.03.2017

8 Марта — Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама — самый близкий и родной челок на земле.  Сколько бы ни было нам лет, мама всегда будет считать нас детьми и относиться с трепетом и любовью.  Не секрет, что для каждого ребёнка его мама - самая красивая на свете. Нет прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса. Жизнь каждого из нас в детстве складывается из маленьких, порой незаметных крупинок маминой нежности и заботы.

В преддверии праздника8 Марта вовсех возрастных группах МБДОУ №5 «Улыбка» были проведены утренники. Наши воспитанники дружно готовились к празднику: решали, что подарить маме на 8 Марта, как порадовать и удивить. Все дети приготовили сюрпризы-поздравления, выучили стихи, песни и танцы. Наши мамы расцвели от счастливых улыбок.

Первая-вторая младшая группа — «Маму поздравляют малыши»

Средняя-старшая группа — «Мамочку свою очень я люблю!»

 

Подготовительная группа — «Весна на Дону»