МБДОУ № 5 «Улыбка»

Координаты

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей №5 «Улыбка»

8 (86393) 2-13-78 заведующий МБДОУ

347250, РФ, Ростовская область, г. Константиновск, ул. Комсомольская, 136.

E-mail: Ulibka0522@mail.ru [написать]

Новогодние утренники

28.12.2016

За окном кружит снежок  в белом хороводе.
Это значит, что уже праздник на подходе.
На санях издалека мчится по сугробам
Добрый Дедушка Мороз к нам с мешком огромным.
Он под елочку несет ребятне подарки,
Чтоб волшебный Новый год был чудесным, ярким!

28.12.2016 г. в МБДОУ №5 «Улыбка» проводились новогодние утренники под руководством музыкального руководителя Клочковой Марины Николаевны.

Первыми к нарядно украшенной ёлке пришли ребятишки первой-второй младшей группы на праздник «Волшебная рукавичка Деда Мороза». Малыши с удовольствием пели новогодние песенки, читали стихи для Дедушки Мороза и Снегурочки, а добродушный Снеговик веселил детей играми и забавами.






Воспитанники средней-старшей группы побывали на утреннике «Проказы Бабы Яги». Баба Яга своим коварством пыталась испортить праздничное представление, но дети не испугались и новогодними песнями,и веселыми танцами расколдовали подарки от колдовства.







Дети подготовительной группы попали в «Новогоднюю сказку» к Лешему иБабе Яге. Вместе с Зимой ребятаобучили сказочных персонажей хорошим манерам иприняли участие в настоящем волшебстве:помогли Деду Морозу превратить сугроб в новогодние подарки. Шутки, песни, танцы, весёлый смех звучали повсюду в этот праздничный день.