МБДОУ № 5 «Улыбка»

Координаты

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей №5 «Улыбка»

8 (86393) 2-13-78 заведующий МБДОУ

347250, РФ, Ростовская область, г. Константиновск, ул. Комсомольская, 136.

E-mail: Ulibka0522@mail.ru [написать]

«Рождественская история» – январь 2017

20.01.2017

В МБДОУ № 5 «Улыбка» стало хорошей и доброй традицией праздновать Рождество Христово. 20 января, в торжественно украшенном музыкальном зале, состоялся праздник Рождественская история. Дети и взрослые с удовольствием посмотрели рождественскую сказкупро рукодельницу Машу и ленивицу Марфушу, где главные роли исполняли воспитанники подготовительной группы, участвовали в традиционных рождественских играх, водили хороводы, славили Рождение Иисуса Христа.Весёлые песенки-колядки, которые прославляют хозяев за щедрость, доброту, гостеприимство, пожелание здоровья, счастья и хорошего настроения на весь новый год звучали особенно трогательно из уст маленьких артистов.

Почетный гость праздника: иерей отец Анатолий настоятель Свято-Преображенского храма благословил детей и взрослых, поведал интересные факты из жизни Иисуса Христа,поблагодарил за воспитание духовных ценностей и сохранение православных традиций. Представитель казачества Константин Еланский отметилтворческие способности детей, поблагодарил коллектив МБДОУ за профессионализм.

По окончании праздника, каждый из участников и гостей унес в своем сердце частичку добра и любви к традициям русской старины и нашей России.