МБДОУ № 5 «Улыбка»

Координаты

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей №5 «Улыбка»

8 (86393) 2-13-78 заведующий МБДОУ

347250, РФ, Ростовская область, г. Константиновск, ул. Комсомольская, 136.

E-mail: Ulibka0522@mail.ru [написать]

ДЕНЬ ПОБЕДЫ – 2016 год

10.05.2016

Подвиги наших предков навсегда остаются в памяти тех, за кого их деды и прадеды отдавали свои жизни. И День Победы в Великой Отечественной войне навечно будет одним из самых светлых дней в году. Благодаря этим отважным людям мы сегодня имеем возможность жить, радуясь яркому мирному небу. Вечная Слава Победителям!

Ежегодно МБДОУ №5 «Улыбка» торжественно отмечает праздник День Победы. Во всех возрастных группах проводят тематические беседы, оформляют выставки детских работ, детской литературы, разучивают стихи и песни военных лет. А 6 мая дети подготовительной группы вместе с воспитателями вышли на улицы города и с патриотическими песнями прошли от детского сада до городского сквера, где возложили цветы у вечного огня в знак памяти о погибших в годы Великой Отечественной войны.

Дети с большим энтузиазмом откликнулись на участие в акции «Георгиевская ленточка».Ребята поздравляли жителей родного города с наступающим праздником и вручали воздушные шары и георгиевские ленточки.

СПАСИБО БАБУШКЕ И ДЕДУ ЗА ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ!!!